



Смеситель для кухни LIDZ(CRM) 75 21 271F-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz (CRM) 75 21 271F-8 изготовлен из высококачественного цинка. Благодаря глянцевому хромированному покрытию изделие имеет оригинальный внешний вид и имеет большую износостойкость. Выполнены в классическом стиле, с вентильными ручками для переключения потока холодной и горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 827 ₴

