
Цепь Red Cut для бензопилы 52 звена 26 зубов шаг 3/8 толщина 1.3мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цепь Red Cut для бензопилы 52 звена 26 зубов шаг 3/8 толщина 1.3мм
Цепи для пилок ТМ RED CUT изготовлены из высококачественной легированной стали по немецкой технологии. За счет наличия на звеньях цепи мелких каналов и желобков, смазка быстро и эффективно поступает к рабочим поверхностям, обрабатывая каждое звено и снабжая идеальное покрытие цепи смазкой. Зубы цепи имеют метки у основания для определения степени износа. За счет того, что нижняя часть зубьев и соединительные заклепки закалены, растяжение цепи сведено к минимуму. Все звенья цепи дополнительно обработаны нитридом циркония по технологии PVD – защищает от механических повреждений и коррозии, позволяет дополнительно увеличить ресурс цепи до +30%.
Производитель (фирма) : Red Cut Страна производителя: Китай Вес : 0,185 Тип: цепи Доп.характеристика : Шаг цепи:3/8" ; Толщина звена цепи: 1,3 мм; Количество звеньев:52 ; Количество зубьев: 26(квадратный зуб) Бренд: Red Cut
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Red Cat |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Основные | |
| Тип запуска | Ручной |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
- Цена: 335 ₴

