

Замок врезной Avers 2800-CR +ручки Aspect-85.25 медь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers 2800-CR +ручки Aspect 85.25 медь
Замок врезной Avers 2800-CR с межосевым растояниям 85мм предназначен для запирания правых и левых дверей, открывающихся как наружу так и внутрь.
замок рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на деревяные и металические двери
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет замка CR (хром)
- цвет ручек бронза
- Покрытие гальваника
- Сторона открывания универсальная
- Удаление ключевого отверстия (Backset) 45 мм
- Межосевое расстояние 85 мм
- Сечение квадрата 8 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа 214 мм
- Ответка в комплекте да
- Дополнительная фиксация да
- Комплектация ручками да

ʼ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 650 ₴

