
Цепь "red cut" для бензопилы, 25 зубов / 50 звеньев, шаг 3/8, 1,3 мм,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь "red cut" для бензопилы, 25 зубов / 50 звеньев, шаг 3/8, 1,3 мм,
Цепи для пил ТМ RED CUT изготовлены из высококачественной легированной стали по немецкой технологии. За счет наличия на звеньях цепи мелких каналов и желобков, смазка быстро и эффективно поступает к рабочим поверхностям, обрабатывая каждое звено и обеспечивая идеальное покрытие цепи смазкой. Зубы цепи имеют метки у основания, для определения степени износа. За счет того, что нижняя часть зубов и соединительные заклепки закаленные, растяжение цепи сведено к минимуму.Все звенья цепи дополнительно обработаны нитридом циркония по технологии PVD – защищает от механических повреждений и коррозии, позволяет дополнительно увеличить ресурс цепи до +30%.
Характеристики:
- Производитель (фирма) : Red Cut
- Страна производителя: Китай
- Вес : 0,18
- Тип: цепи
- Доп.характеристика : Шаг цепи:3/8" ; Толщина звена цепи: 1,3 мм; Количество звеньев:50 ; Количество зубьев: 25(квадратный зуб).
- Бренд: Red Cut

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Red Cat |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
- Цена: 295 ₴

