


Замок врезной Avers 2226/70-ab
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers 2226/70-ab
Предназначен для установки на входные и межкомнатные двери квартир, офисов и других помещений. Замок с ручками укомплектован цилиндровым механизмом с защитным штифтом. Подшипник в корпусе замка смягчает работу ручек. Защелка универсальная подходит как на левую,так и правую сторону без разборки замка. Тип ключа английский 5 шт. Ригели цилиндрической формы диаметром 12 мм, вылет ригелей за два оборота 22 мм. Материал ручек сплав ZAMAK. Покрытие гальваническое. Замок укоплектован усиленными стяжными винтами для сквозного крепления ручек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Бронза |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 978 ₴

