

Замок врезной арико ЗВ 7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
замок ЗВ 7 совместно с фалевыми ручками предназначен для запирания внутренних дверей с толщиной полотно 40мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Тип ручки | Фалевая ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 350 ₴

