


Замок врезной Apecs 1423-CR Хром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Apecs 1423-CR
Серия 14 является популярным решением для первичной установки на входные деревянные или металлические двери, а также для замены замков ШО-25 (Барановичи) и их аналогов. Отличаются наличием качественных ручек на стальной планке, укомплектованных усиленными стяжками M6 и покрытых особо стойким гальваническим покрытием
Характеристики:
- Производитель Apecs
- Количество ригелей 1
- Пользовательские характеристики
- Артикул 00027034
- Вид Замок
- Удаление ключевого отверстия (Backset) 55 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Тип замка Врезной
- Тип механизма секретности Цилиндровый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 58.5 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 1 200 ₴

