

Ручка на планке Avers HP-61.5 1023-AB бронза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке Avers HP-61.5 1023-AB бронза
Дверные ручки Avers HP-61,5.1023-ABустанавливаються на входные и межкомнатные двери совместно с врезными замками. Межцентровое расстояние между квадратом ручки и центром цилиндрового механизма 62 мм. Цвет ручек бронза. Материал планки сталь, материал ручек сплав алюминия.
Производитель -Avers
- Страна изготовитель - Китай
- Длина планки - 180 мм
- Ширина планки - 39 мм
- Межосевое расстояние - 62 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 165 мм
Дверные ручки - пара
- Квадрат 8x8 90 мм - 1 шт
- Стяжные винты - 2 шт
- Саморез 2,5x35 мм - 4 шт
- Гужон M6 - 2 шт
- Ключ шестигранный для гужонов - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 40 мм |
| Длина ручки | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 61.5 мм |
- Цена: 330 ₴

