

Замок врезной AVERS 12.11 – без цилиндра для входной двери
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной AVERS 12.11 – без цилиндра для входной двери
Замок врезной AVERS 12.11 – это высококачественный механизм, обеспечивающий надежность, долговечность и комфорт в использовании.Благодаря своим характеристикам, этот замок станет идеальным выбором для жилых или офисных помещений.Изготовленный компанией Apecs этот замок сочетает в себе современный дизайн, функциональность и долговечность, что делает его идеальным выбором для любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 400 ₴

