

Замок врезной FZB A18-09-L левый CP (10-24-001)под китайскую дверь (корпус)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной FZB A18-09-L левый CP (10-24-001)под китайскую дверь (корпус)
Замок врізний (корпус) FZB – надійний замок для дверей з лівостороннім відчиненням. Оснащений міцним механізмом замикання та хромованим покриттям (CP), стійким до корозії та зношування. Підходить для встановлення в металеві двері виробництва Китаю. Модель відрізняється довговічністю, плавною роботою та простим монтажем. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 2 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 345 ₴

