




Мойка для кухни 4539 Satin 0,8 мм Lidz
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz 4539 0,8мм Satin (LIDZ4539SAT8) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Также стоит отметить неподражаемый дизайн, который украсит любую кухню. Отличное качество и дизайн мойки удовлетворят самые взыскательные пожелания! Мойка выполнена в виде капли с круглой чашей с отверстием под смеситель и нанесенным фирменным логотипом производителя, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность – матовая, гладкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 330 мм |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 330 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 096 ₴



