


Кран из полипропилена шаровый латунный Thermo Allince 40 для полипропиленовых труб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый PPR Thermo Alliance 40 – изготовлен из полипропилена, затвор – латунный шар со сквозным отверстием. Запорное устройство выполняет перекрытие потока носителя в системах отопления и ГХВП. Подключение к ППР-трубам – полифузная сварка. Форма ручка управления – рычаг. Следует учитывать, что кран рассчитан на работу в состоянии «открыт» или «закрыт», изделие не предназначено для регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Пайка |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.448 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 451 ₴

