


Заглушка из полипропилена 20 Thermo Alliance для полипропиленовых труб Пропиленовые трубы для отопления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка из полипропилена 20 Thermo Alliance для полипропиленовых труб Пропиленовые трубы для отопления
Заглушка PPR Thermo Alliance 20 закрывает свободный конец трубы. Такую деталь используют при строительстве полипропиленовых и композитных трубопроводов. Соединяют изделие и край трубы с помощью полифузной сварки в раструб. Для выполнения работ необходим сварочный аппарат для полипропилена и насадки соответствующего размера. Благодаря высокому качеству материала изготовление пайки проходит без налипания, без образования загрязнений на инструменте.
бесплатная доставка от 500 грн
Характеристики:
- Тип изделия Заглушка
- Вид подключения Полифузная сварка
- Материал PPR
- Размер подключения 20
- Бренд Thermo Alliance
- Модель DSD001
- Рабочая температура, °С 90
- Номинальное давление PN 25
- Вес нетто, кг 0,007
- Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм 23х28х28
- Гарантия 10 лет
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Украина



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Вода |
| Условный проход | 20 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.007 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 3 ₴

