


Заглушка из полипропилена 40 Thermo Alliance для полипропиленовых труб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка PPR Thermo Alliance 40 закрывает свободный конец трубы. Такую деталь используют при строительстве полипропиленовых и композитных трубопроводов. Соединяют изделие и край трубы с помощью полифузной сварки в раструб. Для выполнения работ необходим сварочный аппарат для полипропилена и насадки соответствующего размера. Благодаря высокому качеству материала изготовление пайки проходит без налипания, без образования загрязнений на инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Вода |
| Условный проход | 20 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.023 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 11 ₴

