


Обвод из полипропилена 32 Thermo Alliance для полипропиленовых труб короткий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обвод PPR Thermo Alliance 32 используется при сооружении систем водоснабжения и отопления. Такое приспособление позволяет быстро и аккуратно совершить обход при пересечении труб. У изделия изогнутый корпус, на краях которого расположены прямые муфты для выполнения соединений с отрезками трубопровода. Размер подключений одинаков с обеих сторон – 32 мм. Метод монтажа – полифузная пайка. Эксплуатационные правила устанавливают максимальную температуру рабочей среды для обвода: 90 °C, PN25.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Полипропилен |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Рабочая среда | Вода |
| Условный проход | 32 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.081 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 60 ₴

