


Кран из полипропилена прямой шаровой Thermo Alliance 20х1/2" для радиаторов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый радиаторный PPR Thermo Alliance 20х1/2" прямой с антитечкой необходим для подключения отопительного прибора к трубопроводу из ППР-труб. Функция такой запорной арматуры из полипропилена с латунной резьбовой вставкой. полифузной сварки в раструб, для подключения к отопительному прибору на кране оборудована наружная нарезь 1/2" (полузгон с накидной гайкой и прокладкой для герметизации).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Пайка |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.188 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
- Цена: 225 ₴

