


Муфта полипропиленовая с накидной гайкой 20х1/2"Thermo Alliance для полипропиленовых труб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта PPR Thermo Alliance с накидной гайкой 20х1/2" позволяет выполнить резьбовое подключение. Прямой комбинированный фитинг сделан из полипропилена и латуни. Гайку с внутренней резьбой 1/2" сначала накручивают вручную, а затем подтягивают гайковым. Для стыковки муфты с концом ППР-трубы необходим полифузный паяльник с насадками соответствующего размера. Качественный материал производства не налипает на инструмент при нагревании.
бесплатная доставка от 500 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Соединение американка | Нет |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 25 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.061 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Наружный диаметр | 32 мм |
- Цена: 71 ₴

