

Замок врезной Avers 2800 with BP + ручки на планке ASPECT РП-85.23 (UA) серебро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Avers 2800 with BP ASPECT РП-85.23 – корпус врезного замка с защелкой и отверстием под евроцилиндр в сборе с ручками на планке цвет – серебро. Является аналогом цилиндрического врезного замка Арико ЗВ-7. Имеет три ригеля диаметром 12 мм, реверсивную защелку. Подходить для установки в деревянную и металлическую дверь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴

