

Замок врезной Avers 2800 with BP + ручки на планке ASPECT РП-85.23 (UA) черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
замок врезной модели 2800 with ВР с межосевым растояниям 85мм предназначен для запирания правых и левых дверей, открывающихся как наружу так ив нутрь
замок рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на деревяные и мечалические двери
замок рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на деревяные и мечалические двери
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 600 ₴

