

Замок врезной APECS 1523/60-CR хром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной APECS 1523/60-CR хром
Apecs1523/60-CR - врезной замок с цилиндровым механизмом секретности для входных и межкомнатных деревянных дверей толщиной 35-40 мм. Корпус замка имеет три стальных цилиндрических ригеля диаметром 12 мм, выход ригелей составляет 20 мм, замок также оснащен верхней защелкой для фиксации двери в закрытом состоянии. В комплект входят ручки на планке из надежного сплава с стойким гальваническим покрытием, которое повышает период эксплуатации ручек

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Алюминий, Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический), врезной, Ключевой, Механический ключевой |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
- Цена: 1 350 ₴

