

Замок врезной Apecs 2600-G(КОРПУС)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус замка предназначен для металлических и деревянных дверей. Защелка легко переворачивается без разбора самого замка. Комплектуется соответствующей планкой и болтами крепления. Цилиндр в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Алюминий, Сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 ₴

