


Врезной замок Apecs 1700-NIС(UA) никель (без цилиндра)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок Apecs 1700-NIС(UA) никель (без цилиндра)
Врезной замок 1700-NIS от Apecs предназначен для монтирования во входной деревянной двери. Замок имеет удаление ключевого отверстия в 45 мм, и 2-х сантиметровый вылет трех цилиндрических ригелей диаметром 12 мм.
Замок отличается высоким качеством изготовления, имеет гальваническое покрытие корпуса и деталей. Модель комплектуется универсальной защелкой с простым и надежным способом изменения ориентации язычка, а крепление осуществляется через лицевую планку.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Алюминий, Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
- Цена: 525 ₴

