
Шланг для воды Thermo Alliance Standart 150 см, нерж. оплетки, М10x1/2"В (пара)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для воды Thermo Alliance Standart 150 см, нерж. оплетки, М10x1/2"В (пара)
Гибкая подводка для воды SD Plus М10 150 см (пара) SD396W150 в нержавеющей оплетке используется при монтаже приборов водоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Длина | 1500 мм |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | М10 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 268 ₴

