




Смеситель Dominox CRM 15 272-2 для кухни Lidz
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с поворотным изливом Lidz (CRM) Dominox 15 272-2 выполнен из прочной латуни с блестящей глянцевой поверхностью. Он монтируется в отверстие в кухонной мойке или в столешницу врезным способом. Подача воды производится благодаря повороту вентилей в необходимое положение. Подключение воды происходит с помощью гибкого подвода, входящего в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 074 ₴

