


Корпус замка Cordon Tech 2600-CR никель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус замка Cordon Tech 2600-CR никель предназначен для деревянных и металических дверей левого и правого открывания. Межосевое расстояние = 85мм , Удаление ключевого отверстия (Backset) = 45мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный эллипсоидный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 45 мм |
- Цена: 200 ₴

