

Замок врезной Avers T-52-CR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers T-52-CR
Замок врезной Avers – это конструкция, используемая для запирания двери, устанавливается в заранее подготовленное гнездо. Левосторонний и правосторонний тип открывания, изготавливается из высококачественного металла в хромовом оттенке, имеет гальваническое, защитное покрытие, препятствующее развитию коррозии. Цилиндровый тип механизма секретности необходимо приобрести отдельно. Данная модель на 3 ригеля с классической защелкой. Длина 300 мм, ширина 28, удаление ключевого отверстия 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 580 ₴

