

Замок Avers 50.11 врезной,сувальдный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный Avers 50.11
Врезной замок Avers 50.11 — это основной замок сувальдного типа. Секретность замка обеспечивают 6 сувальд. Замыкание производится тремя цилиндрическими ригелями диаметром d15.8 мм. Выход ригелей происходит за два оборота ключа на 26 мм. Ширина лицевой планки 30 мм. Для работы защелки требуется дверная нажимная ручка. Дверные ручки в комплект не входят и покупаются отдельно. Задвижка в замке реверсивна, поэтому замок можно устанавливать как на левую так и на правую дверь.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 700 ₴

