

Замок врезной сувальдный Avers 30.01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок (дополнительный), 3 ригеля диаметром 15,8 мм. Вылет двухходового засова 26 мм. Защита от криминального взлома. Замок предназначен для установки в металлические двери и шкафы, а также сейфы. Габаритные размеры 90х97,5х22 мм. Ключ стандартный. В комплекте 4 ключа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 575 ₴

