




Сушилка для посуды Kroner KRM Rizze - ACC3208
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная сушилка Kroner KRM Rizze-ACC3208 устанавливается возле мойки. Она позволяет хранить посуду сухой и всегда под рукой. Изделие имеет подставку для ложек и вилок, крючки, держатель для стаканов и держатель для тарелок с синим поддоном под ними. Поддон легко снимается и прост в очищении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1.35 г |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 900 ₴

