
Замок врезной цилиндрический Apecs 1323/60-G золото
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Apecs 1323/60-G– врезной замок в сборе с ручками с цилиндровым механизмом секретности для левой и правой деревянной и стальной двери толщиной от 35 до 40 мм. Замок укомплектован качественными ручками на стальной планке. Надежное гальваническое покрытие ручек обеспечивает защиту и увеличивает период износостойкости при эксплуатации изделия во внешней среде. Механизм оснащен универсальной защелкой, которая управляется фолиевой ручкой и классическим стальным прямоугольным ригелем. Вылет ригеля составляет 20 мм. Конструкция замка Apecs 1323/60-G содействует мягкому повороту ручки и ключа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 80 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Да |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 1 400 ₴

