


Замок врезной Apecs 2223-CR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Apecs 2223-CR Apecs 2223-CR - замок под цилиндр (в комплект не входит) с ручками - недорогой но надежный механизм для запирания дверей из дерева максимальной толщиной 40 мм. Имеет реверсивную защелку, которая управляется ручкой, запирается на три стальных ригеля диаметром 12 мм и ходом 20 мм. Все лицевые стороны (лицевая планка, ручки) обработаны стойким гальваническим напылением, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
- Цена: 1 150 ₴

