
Замок врезной AVERS 1523/60-AB (UA) Бронза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной AVERS 1523/60-AB (UA) Бронза
Замок врезной 1523/60 рекомендован для установки в деревянную дверь жилых помещений весом не более 50 кг и толщиной дверного полотна от 35 до 50мм. Класс по ГОСТ-1. Тип замка по ГОСТ -387. Трудоспособность 200 000 циклов. Теоретическая секретность-5000. Наличие подшипника в узле ручки.Междусевое отставь-70 мм. Бексет-45мм. Тип ригелей-цилиндрический. Покрытие-гальваника. Материал ручки-алюминий. Модель ручки-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Бронза |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴

