


Замок врезной сувальдный GOR T-20-L-CR (аналог Эльбора )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Замок врезной сувальдный GOR T-20-L-CR (аналог Эльбора
Корпус замка GOR T-20-R на правостороннюю дверь, полный аналог ТМ Эльбор 01.06.02 – это врезной замок, который закрывается сувальдным ключом.
Замки данного типа отличаются своей долговечностью и износостойкостью. Материалы и конструкция соответствуют международным стандартам качества. Подходит для тяжелых бронированных и гаражных дверей. Механизм оснащен пятью ригелями для более надежного запирания дверей.
Особенности:
Устанавливается на входные, гаражные металлические двери и ворота.
Управляется сувальдным ключом.
Пять круглых стальных ригелей диаметром Ø 18 мм.
Выход ригеля - 40 мм.
Используются блокирующие зубцы и П-образный фиксатор который препятствует открыванию отмычками.
"5 зуб" защищает от взлома методом проворота сувальд.
Косой скос защищает от силового взлома методом забивания ригелей.
Один из ригелей имеет внутри закаленный стержень который при попытке перепиливание прокручивается.
Стальной закаленный шарик в стойке хвостовика засова - защита от высверливания.
Крепления для дополнительных тяг.
Закрывается в три стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 47 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания, врезной, Ключевой |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
- Цена: 1 350 ₴

