


Замок врезной Apecs T-0523-C-CR-L (левый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной цилиндрический замок Апекс T-0523-C-CR-L (левый) для бронированной стальной двери
Apecs T-0523-C-CR-L – тяжелый врезной замок с отверстием под евроцилиндр (в комплект не входит) с классической защелкой и защелкой позволяет запирание изнутри без ключа.
Рекомендуется для установки в стальную бронированную дверь левого открывания, как основной замок. Эта модель комплектуется нажимными дверными ручками на вертикальной планке. Ручки и лицевая планка отделаны надежным гальваническим покрытием защищающим изделие от коррозии и других воздействий внешней среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический), врезной, Ключевой, Механический ключевой |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 1 900 ₴

