

Замок врезной сувальдный GOR T-21-CR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный GOR T-21-CR
GOR T-21-CR Light - основной замок с 4-ходовым механизмом для металлической и деревянной дверцы. Выполнен из облегченного металла и дополнен реверсивной защелкой. Система замыкания – сувальдная на 3 стальных ригеля с выходом 40 мм. Универсальный замок может быть установлен на двери с правосторонним и левосторонним открыванием без разборки корпуса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический), врезной, Ключевой |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
- Цена: 1 200 ₴

