


Цепь пильная Kamberg Супер Зуб 45 звеньев шаг 3/8 паз1.3mm под шину 12" 30см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь пильная Kamberg Супер Зуб 45 звеньев шаг 3/8 паз1.3mm под шину 12" 30см
Цепь для пилы Kamberg СУПЕР ЗУБ предназначена для эффективной и надежной работы с твердыми породами дерева. Изготовлена из высоколегированной стали, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Особенностью цепи является наличие супер-зуба, каленного для повышения износостойкости. Предварительная растяжка цепи на производстве гарантирует меньшее растяжение в процессе работы, а обработка после штампа каждого звена улучшает общее качество цепи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kamberg |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество звеньев цепи | 45 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
- Цена: 250 ₴

