
Замок врезной сувальдный Avers 30.11 (UA)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный Avers 30.11 (UA)
Замок Avers изготовлен из качественных материалов и благодаря сувальдному механизму секретности этот замок обеспечивает высокий уровень безопасности, устойчив к попыткам взлома
Замок врезной сувальдный Avers 30.11 это точный аналог Гардиан 30.11. Замок врезной Avers 30.11 предназначен для металлических дверей толщиной от 40- 100 мм для правого и левого открывания двери. Секретность замка 300000 вариантов. Высота планки -228мм, Высота корпуса - 138мм, Ширина корпуса -98мм, Backset- 65мм. Расстояние между крепежами -183, 213мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 750 ₴

