


Врезной замок GOR T-14-CR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок GOR T-14-CR

GOR T-14-CR - врезной замок под евроцилиндр для бронированных дверей толщиной от 60 мм. Универсальный замок с запатентованным механизмом, который блокирует движение ригелей при выбивании цилиндрового механизма. Материал замка - сталь с гальваническим покрытием. Подходит для установки на левосторонние и правосторонние двери и дополнен реверсивной защелкой. Замок имеет специальные "уши" для крепления тяг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный, ключевой (механический), врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
- Цена: 1 800 ₴

