

Замок врезной GOR Т-16-CR (аналог Моттура 85.789)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной GOR Т-16-CR (аналог Моттура 85.789)
Замок GOR Т-16-CR - это врезной замок под евроцилиндр для деревянных и металлических дверей, имеет 4 мощных цилиндрических ригеля. Замок оснащен классической защелкой , имеет 2 механизма секретности. Межосевое расстояние - 85 мм. Удаление ключевого отверстия - 63 мм.Замок подходит как на левые двери (S-левосторонний), так и на правые двери (D-правосторонний).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель круглого сечения |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 63 мм |
- Цена: 2 400 ₴

