

Замок врезной GOR T-204-CR (аналог Мотурра 54.787)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной GOR T-204-CR (аналог Мотурра 54.787)
Замок GOR T-204-CR (аналог Мотурра 54.787) – врезной двухсистемный замок, в котором верхняя сувальдная часть является основной и имеет приводы к системе многостороннего запирания. Нижняя часть – дополнительная и предназначена для цилиндра европейского стандарта. Замок снабжен реверсивной защелкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 2 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный, ключевой (механический), врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель круглого сечения |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 64 мм |
- Цена: 2 650 ₴

