

Замок врезной Apecs 1323/60-G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Apecs 1323/60-G
Apecs 1323/60-G - врезной замок в сборе с ручками с цилиндровым механизмом секретности для левой и правой деревянной и стальной двери толщиной от 35 до 40 мм. Замок укомплектован качественными ручками на стальной планке. Надежное гальваническое покрытие ручек обеспечивает защиту и увеличивает период износостойкости при эксплуатации изделия во внешней среде. Механизм оснащен универсальной защелкой, которая управляется фолиевой ручкой и классическим стальным прямоугольным ригелем

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный, стандартный, ключевой (механический), врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
- Цена: 1 490 ₴

