

Ручка на планке Avers HP-61,5.1023-NIS UA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ручка на планке Avers HP-61,5.1023-NIS UA
Ручки на планке торговой марки AVERS. Устанавливаются на входные или межкомнатные деревянные двери. Материал изготовления - алюминиевый сплав, его преимущество в том, что он легкий и приятный на ощупь. Ручки покрыты методом гальваники, что обеспечит устойчивость цветового оттенка к стиранию и царапинам. Цвет - никель - прекрасно подойдет для комнаты или помещений с приятными серыми тонами. Выбор ручки на планке зависит от межосевого расстояния, оно бывает разное и обусловлено тем, какой у Вас установлен замок. Эта модель имеет тип планки под сердцевину и подходит для механизма замка с межосевым расстоянием 61,5 мм. Крепления обеспечивается за счет стяжных винтов. Для того чтобы увеличить срок эксплуатации и избежать проблем с провисанием ручки, ее нужно как следует зафиксировать специальным винтом - гужоном. Дизайн в стиле модерн прекрасно дополнит Ваше дверное полотно с плавными линиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Никель |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 38 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 61.5 мм |
- Цена: 330 ₴

