
Замок врезной AVERS 2226/70-CR/NIS (UA) хром/никель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной AVERS 2226/70-CR/NIS (UA) хром/никель
Замок врезной Avers 2226/70-хром/никель комплектуется цилиндровым мехонизмом.Рекомендован для установки в деревянные и металические двери весом не более 50 кг и толщиной дверного полотна от 35 до 50мм. Класс по ГОСТ-1. Тип замка по ГОСТ -387. Трудоспособность 200 000 циклов. Теоретическая секретность-5000. Наличие подшипника в узле ручки увеличивает срок службы ручки. Междусевое отставь-85 мм. Бексет-45мм. Тип ригелей-цилиндрический. Замок комплектуется ручками на планке из надежного сплава с стойким гальваническим покрытием, которое повышает период эксплуатации ручек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной, Механический ключевой |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
- Цена: 1 080 ₴

