
Картридж многоразовый Rozma SC-10 EKP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж многоразовый Rozma SC-10 EKP
Картридж Rozma SC-10 EKP является эффективным решением для удаления железа из воды в домашних системах водоочистки. Его многоразовая конструкция позволяет не только снижать затраты на обслуживание, но и обеспечивает стабильную работу фильтра в течение длительного времени. Картридж эффективно удаляет железо из воды, улучшая ее качество и вкус. Легкий в использовании и обслуживании, Rozma SC-10 EKP гарантирует чистую воду для вашей семьи.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розма |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
- Цена: 104 ₴

