

Секатор с храповым механизмом Miol 99-010 200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор с храповым механизмом Miol 99-010 200 мм
Секатор с храповым механизмом 99-010 от компании Miol, Секатор предназначен для обрезки веток деревьев, кустов диаметром до 30 мм. Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали SK5. Пластиковый фиксатор надежно хранит секатор в сложенном состоянии.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | С храповым механизмом |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 375 ₴

