

Секатор Miol 99-032 с титановым покрытием TiN, 200мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Miol 99-032 с титановым покрытием TiN, 200мм
Лезвие изготовлено из титанового сплава с покрытием TiN.
Значительно увеличивает режущую способность и снижает прилагаемое при работе усилие.Эргономичные ручки имеют наружное покрытие TPR и надежный предохранитель. Ручки соединены между собой пружиной, которая предотвращает залипание лезвий и обеспечивает плавное открытие.
Длина – 200 мм.
Максимальный диаметр реза – 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 400 ₴

