
Секатор садовый Mastertool - 14-6123 200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый Mastertool - 14-6123 200 мм
Секатор Mastertool – 14-6123 200 мм. Имеет алюминиевые ручки с TPR покрытием длиной 130 мм. Лезвия секатора изготовлены из стали 65MN с тефлоновым покрытием и длиной 70 мм, предназначены для садовых работ, для обрезки цветов, декоративных кустов и веток диаметром 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 310 ₴

