

Секатор садовый Mastertool 14-6119 200 мм ручки ABS+TPR лезвие Mn65+ТЕФЛОН
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый Mastertool 14-6119 200 мм ручки ABS+TPR лезвие Mn65+ТЕФЛОН
Секатор MASTERTOOL 14-6119 длиной 200 мм – это компактный и эффективный инструмент для обрезки веток, цветов и кустарников. Благодаря острым лезвиям из закаленной стали с тефлоновым покрытием обеспечивает чистый и точный срез, способствующий быстрому заживлению растений. Ручки из ABS пластика с TPR покрытием с противоскользящими накладками удобны в использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 260 ₴

