

Секатор садовый MasterTool 14-6108 190 мм с металлическими ручками.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый MasterTool 14-6108 190 мм с металлическими ручками.
Надежный и удобный секатор по уходу за садом, предназначен для точной обрезки растений. Благодаря прочным материалам и продуманному дизайну он станет незаменимым инструментом для садовых работ.Металлические ручки обеспечивают надежность и долговечность инструмента, снабжены покрытием для комфортного захвата.Пружинный механизм: гарантирует плавный и ровный срез с минимальными усилиями.Подходит для обрезки мелких и средних ветвей, ухода за кустарниками, цветами и другими растениями.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 220 ₴

