

Секатор садовый Bradas KT-V1010 V-Series
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый Bradas KT-V1010 V-Series
Плоскостный секатор для резки сырой древесины и живых стеблей растений ,тонкие ветки деревьев и кустов, цветы, побеги. Эргонометричные ручки позволяют долго работать без перенапряжения рук.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 175 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 210 ₴

